Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 2 m Betz, Stefan DEDE TG 48 Schweinfurt 00:56:18 Urkunde herunterladen
2 16 m Hettich, Christopher DEDE TC Backnang / HEP Performance Team Neckarsulm 00:56:55 Urkunde herunterladen
3 9 m Fetzer, Max DEDE TV Mengen 00:58:18 Urkunde herunterladen
4 4 m Reihn, Maximilian DEDE TV Mengen 00:58:34 Urkunde herunterladen
5 38 m Gärttner, Tobias DEDE TSV Degmarn 00:58:51 Urkunde herunterladen
6 30 m Hauptmann, Maximilian DEDE Karlsruher Lemminge 00:59:25 Urkunde herunterladen
7 196 m Schlichenmaier, Simon DEDE Team Murrelektronik 01:00:08 Urkunde herunterladen
8 7 m Stange, Philipp DEDE Nonplusultra Esslingen 01:00:17 Urkunde herunterladen
9 31 m Stiefel, Christoph DEDE MTG Mannheim Triathlon 01:00:35 Urkunde herunterladen
10 5 m de Santis, Claudio DEDE WMF BKK-Team AST Süßen 01:01:00 Urkunde herunterladen
11 44 m Klotz, Benjamin DEDE Nonplusultra Esslingen 01:01:08 Urkunde herunterladen
12 194 m Bruchmann , Fabian DEDE TRICON Schwäbisch Hall 01:01:26 Urkunde herunterladen
13 3 m Langerjahn, Luca DEDE TSV Neustadt 01:01:33 Urkunde herunterladen
14 8 m Michel, Samuel CHCH Team ZUR RUHE 01:01:36 Urkunde herunterladen
15 47 m Himmelsbach, Ralf DEDE 01:02:13 Urkunde herunterladen
16 1 m Betz, Christian DEDE TG 48 Schweinfurt 01:02:19 Urkunde herunterladen
17 263 m Kropat, Eckart DEDE Freiburg 01:02:21 Urkunde herunterladen
18 24 m Krämer, Christian DEDE Karlsruher Lemminge 01:02:50 Urkunde herunterladen
19 11 m Marcel, Preller DEDE 01:02:52 Urkunde herunterladen
20 36 m Kempf, Ralf DEDE TRICON Schwäbisch Hall 01:02:55 Urkunde herunterladen
21 13 m Weiland, Pascal DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:03:56 Urkunde herunterladen
22 18 m Gugel, Alexander DEDE Team Leo-Express-Logistik TSV Calw 01:04:01 Urkunde herunterladen
23 261 m Renner, Ramon DEDE 01:04:09 Urkunde herunterladen
24 206 w Reischmann, Anne DEDE DAV Ravensburg 01:04:15 Urkunde herunterladen
25 43 m Laubel, Stefan DEDE TV Memmingen 01:04:16 Urkunde herunterladen
26 84 m Voß, Andreas DEDE TC Backnang 01:04:19 Urkunde herunterladen
27 26 m Treiber, Tobias DEDE TV Stetten 01:04:20 Urkunde herunterladen
28 276 m Krähenbühl, Andreas CHCH Tempo-Sport bikespeed.ch 01:04:22 Urkunde herunterladen
29 32 m Hahn, Christian DEDE Kegelfreunde Bontrup 01:04:23 Urkunde herunterladen
30 66 m Belz, Hannes DEDE HCOB Handball 01:04:47 Urkunde herunterladen
31 23 m Sauer, Moritz DEDE 01:04:59 Urkunde herunterladen
32 192 m Schreen, Florian DEDE Nonplusultra Esslingen 01:05:05 Urkunde herunterladen
33 28 m Siegle, Daniel DEDE TV Markgröningen 01:05:14 Urkunde herunterladen
34 51 m Landenberger, Jakob DEDE Tria Echterdingen 01:05:15 Urkunde herunterladen
35 14 m Hasenfuß, Markus DEDE FloWelk Sportkonzept 01:05:22 Urkunde herunterladen
36 270 m Lehmann, Walter CHCH Team ZUR RUHE 01:05:23 Urkunde herunterladen
37 99 m Haller, Jens DEDE TEAM AR SPORT 01:05:27 Urkunde herunterladen
37 109 m Fischer, Stefan DEDE BSFG Porsche Triathlon 01:05:27 Urkunde herunterladen
39 116 m Bock, Frank DEDE ASV Ehningen e.V. 01:05:28 Urkunde herunterladen
40 27 m Becker, Hannes DEDE Post-SV Tübingen 01:05:36 Urkunde herunterladen
41 54 m Brucker, Patrick DEDE Roadrunners Südbaden 01:05:39 Urkunde herunterladen
42 62 m Rheker, Jan DEDE Nonplusultra Esslingen 01:05:48 Urkunde herunterladen
43 39 m Gallagher, Sean IEIE Post-SV Tübingen 01:05:54 Urkunde herunterladen
44 64 m Kohler, Florian DEDE 01:05:58 Urkunde herunterladen
45 114 m Treyer, Björn DEDE Running Team Ortenau 01:06:01 Urkunde herunterladen
46 41 m Rebmann, Daniel DEDE 01:06:11 Urkunde herunterladen
47 34 m Schmid, Julian DEDE FloWelk Sportkonzept 01:06:16 Urkunde herunterladen
48 76 m Puccio, Sandro DEDE TC Delphin 01:06:26 Urkunde herunterladen
49 56 m Weissinger, Marcel DEDE Team Silla Hopp 01:06:29 Urkunde herunterladen
50 71 m Dreher, Moritz DEDE TSG Backnang 01:06:51 Urkunde herunterladen
51 267 m Reichmuth, Walter CHCH Powerlab 01:07:20 Urkunde herunterladen
52 70 m Schneider, Jochen DEDE BSFG Porsche Triathlon 01:07:21 Urkunde herunterladen
52 117 m Hilt, Florian DEDE TC Backnang 01:07:21 Urkunde herunterladen
54 42 m Heupel, Mark DEDE Team AR SPORT 01:07:27 Urkunde herunterladen
55 57 m Lechermann, Florian DEDE Autohaus Weller 01:07:29 Urkunde herunterladen
55 103 m Brok, Wouter DEDE TSV Schmiden 01:07:29 Urkunde herunterladen
57 285 m Wist, Thomas DEDE Sparda-Team Rechberghausen 01:07:33 Urkunde herunterladen
58 33 m Pfeiler, Daniel DEDE Nonplusultra Esslingen 01:07:40 Urkunde herunterladen
59 302 m Kuntz, Ralph DEDE Tri-Team Kaiserstuhl / KOST Tria-Team 01:07:46 Urkunde herunterladen
60 203 w Detering, Linda ZAZA MTV Stuttgart 01:07:53 Urkunde herunterladen
61 208 w Rudl, Alexandra DEDE Nonplusultra Esslingen 01:07:56 Urkunde herunterladen
62 90 m Buchmann, Michael DEDE HR Architekten Team SSV ULM 1846 01:08:06 Urkunde herunterladen
63 308 m Schaaf, Paul DEDE Sparda-Team Rechberghausen 01:08:10 Urkunde herunterladen
64 199 m Münch, Boris-Marc DEDE VfL Kirchheim/Teck 01:08:14 Urkunde herunterladen
65 200 m Landenberger, David Niklas DEDE Tria Echterdingen 01:08:16 Urkunde herunterladen
66 91 m Weinandy, Andre DEDE Tria Echterdingen 01:08:18 Urkunde herunterladen
67 170 m Baier, Lucas DEDE Lauch.de 01:08:19 Urkunde herunterladen
68 204 w Hoffmann, Laura DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:08:21 Urkunde herunterladen
68 207 w Roth, Sabrina DEDE Nonplusultra Esslingen 01:08:21 Urkunde herunterladen
70 325 m Maier, Michael DEDE TSV Baltmannsweiler 01:08:44 Urkunde herunterladen
71 25 m Reinalter , Luis DEDE TSV Laupheim 01:08:50 Urkunde herunterladen
72 111 m Reusch , Florian DEDE 01:08:52 Urkunde herunterladen
73 79 m Wiehmeier-Poll, Markus DEDE Post-SV Tübingen 01:09:10 Urkunde herunterladen
74 168 m Ancona , Luis DEDE La Furia Roja 01:09:11 Urkunde herunterladen
75 72 m Petersen, Sönke DEDE Karlsruher Lemminge 01:09:16 Urkunde herunterladen
76 82 m Roth, Philipp DEDE BSFG Porsche Triathlon 01:09:18 Urkunde herunterladen
76 162 m Princz, Marco DEDE 01:09:18 Urkunde herunterladen
78 100 m Renz, Tobias DEDE 01:09:19 Urkunde herunterladen
79 298 m Wehnert, Klaus DEDE Tria Echterdingen 01:09:20 Urkunde herunterladen
80 96 m Forster, Sebastian DEDE 01:09:42 Urkunde herunterladen
81 22 m Filippidis, Georgios DEDE Roadrunners Südbaden 01:09:46 Urkunde herunterladen
82 290 m Hillmert, Steffen DEDE 01:09:58 Urkunde herunterladen
83 169 m Brochnow, Maximilian DEDE 01:10:07 Urkunde herunterladen
84 37 m Barth, Tobias DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 01:10:19 Urkunde herunterladen
85 136 m Fuchs, Michael DEDE Too Kul Four Skul 01:10:22 Urkunde herunterladen
86 115 m Brandenburg, Ulrich DEDE TF Feuerbach 01:10:36 Urkunde herunterladen
87 52 m Jacoy, Kenneth DEDE ASV Ehningen e.V. 01:10:43 Urkunde herunterladen
88 73 m Speil, Johannes DEDE BSFG Porsche Triathlon 01:10:48 Urkunde herunterladen
88 293 m Kronmüller, Volker DEDE TB Cannstatt 01:10:48 Urkunde herunterladen
90 132 m Bönisch , Sebastian DEDE Sparda-Team Rechberghausen 01:10:56 Urkunde herunterladen
91 294 m Knaak, Achim DEDE 01:10:58 Urkunde herunterladen
92 363 m Gronbach, Daniel DEDE 01:11:10 Urkunde herunterladen
93 224 m Bingen, Johannes DEDE Nonplusultra Esslingen 01:11:13 Urkunde herunterladen
94 17 m Kuuskoski, Alexander DEDE SV Ludwigsburg 01:11:14 Urkunde herunterladen
95 113 m Pietruschka, Matthias DEDE CSV-Team-Xtreme 01:11:19 Urkunde herunterladen
96 159 m Schuhmann, Stephan DEDE BSFG Porsche Triathlon 01:11:24 Urkunde herunterladen
97 118 m Teixeira, Daniel DEDE RSG Böblingen 01:11:25 Urkunde herunterladen
98 274 m Schneider, Martin DEDE TF Feuerbach 01:11:31 Urkunde herunterladen
99 110 m Kiesewalter, Christian DEDE 01:11:33 Urkunde herunterladen
100 59 m Maibohm, Arne DEDE 01:11:34 Urkunde herunterladen
101 219 w Göcken, Alexandra DEDE Team Bodystreet NSU Triathlon 01:11:44 Urkunde herunterladen
102 283 m Nick, Oliver DEDE Kirbeverein Eltingen 01:11:49 Urkunde herunterladen
103 307 m Spitznagel, Bernd DEDE TSV Neustadt 01:11:50 Urkunde herunterladen
104 279 m Wagner, Markus DEDE ASV Ehningen e.V. 01:11:53 Urkunde herunterladen
105 271 m Bauer, Jörg DEDE Team ZUR-RUHE 01:12:01 Urkunde herunterladen
106 314 m Klingel, Matthias DEDE ASV Ehningen e.V. 01:12:04 Urkunde herunterladen
107 143 m Dann, Marcel DEDE 01:12:09 Urkunde herunterladen
108 75 m Dowideit, Markus DEDE 01:12:12 Urkunde herunterladen
109 282 m Weckert, Wolfgang DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:12:14 Urkunde herunterladen
110 284 m Balle, Matthias DEDE TV Murrhardt 01:12:16 Urkunde herunterladen
111 120 m Ullrich, Florian DEDE HR Architekten Team SSV ULM 1846 01:12:21 Urkunde herunterladen
112 286 m Schweiß, Michael DEDE Sparda-Team Rechberghausen 01:12:25 Urkunde herunterladen
113 53 m Beigel, Timon DEDE Team ZUR RUHE 01:12:40 Urkunde herunterladen
113 98 m Turina, Marcel DEDE 01:12:40 Urkunde herunterladen
115 176 m Rebmann, Tim DEDE fancy Running Team 01:12:58 Urkunde herunterladen
116 222 w Deuschle, stefanie DEDE SG Dettingen/Erms 01:12:59 Urkunde herunterladen
117 266 m Blattner, Andreas DEDE Club of Rom 01:13:05 Urkunde herunterladen
118 46 m Ladanyi, Francisc DEDE 01:13:06 Urkunde herunterladen
119 292 m Adamczyk, Jens DEDE SV Ludwigsburg 08 01:13:07 Urkunde herunterladen
120 164 m Hendel, Dominik DEDE Too Kul Four Skul 01:13:08 Urkunde herunterladen
121 211 w Lehmann, Marina CHCH Team ZUR RUHE 01:13:09 Urkunde herunterladen
121 214 w Ohr, Carmen DEDE FloWelk Sportkonzept / TEA 01:13:09 Urkunde herunterladen
121 289 m Leipner, Volker DEDE SG Stern Stuttgart 01:13:09 Urkunde herunterladen
124 128 m Nebe, Christian DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 01:13:17 Urkunde herunterladen
124 167 m Ancona, Roberto DEDE La Furia Roja 01:13:17 Urkunde herunterladen
126 296 m Moeck, Uwe DEDE Nonplusultra Esslingen e.V. 01:13:20 Urkunde herunterladen
127 85 m Langer, Boris DEDE SG Stern Stuttgart 01:13:23 Urkunde herunterladen
128 202 w Hagenbuch, Fabienne DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:13:29 Urkunde herunterladen
129 357 m Sawallisch , Diethard DEDE Kletterhalle Belzhag 01:13:34 Urkunde herunterladen
130 165 m Schwarze, Alexander DEDE DaubePower 01:13:37 Urkunde herunterladen
131 291 m Hertfelder, Axel DEDE Just for fun 01:13:42 Urkunde herunterladen
132 315 m Slametschka, Dietmar DEDE AST Süßen 01:13:48 Urkunde herunterladen
133 232 w Leye, Julia DEDE TSV Neustadt 01:14:03 Urkunde herunterladen
134 218 w Zednikova , Lilly DEDE Team Bodystreet VfL Waiblingen 01:14:08 Urkunde herunterladen
135 287 m Bechtel, Christian DEDE Post-SV Tübingen 01:14:09 Urkunde herunterladen
136 50 m Ulmer, Linus DEDE Post-SV Tübingen 01:14:20 Urkunde herunterladen
137 323 m Schaal, Günther DEDE 01:14:22 Urkunde herunterladen
138 87 m Schwend, Jürgen DEDE Triathlon Günzburg 01:14:33 Urkunde herunterladen
139 89 m Stoll, Andreas DEDE 01:14:35 Urkunde herunterladen
139 123 m Zanner, Ralf DEDE Lukas Gläser 01:14:35 Urkunde herunterladen
141 309 m Bittighofer, Joachim DEDE Team ZUR RUHE 01:14:38 Urkunde herunterladen
142 197 m Friedemann, Jan Luca DEDE SV Ludwigsburg 08 01:14:40 Urkunde herunterladen
143 313 m Müller, Adrian DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:14:44 Urkunde herunterladen
144 133 m Stefani, Uwe DEDE SG Stern Stuttgart 01:14:45 Urkunde herunterladen
145 157 m Cicerello, Piero luigi DEDE HR Architekten Team SSV ULM 1846 01:14:47 Urkunde herunterladen
146 361 m Morgenroth , Dieter DEDE TSV Grafenau 01:14:50 Urkunde herunterladen
147 101 m Frey, Mischa DEDE 01:14:52 Urkunde herunterladen
148 135 m Burchardt, Timm DEDE Team ZUR RUHE 01:14:53 Urkunde herunterladen
149 112 m Ebert, Nico DEDE SG Falkenstein 01:14:56 Urkunde herunterladen
150 119 m König, Robert DEDE 01:14:57 Urkunde herunterladen
151 364 m Bolzmann, Johannes DEDE 01:15:08 Urkunde herunterladen
152 121 m Bittner, Andreas DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:15:16 Urkunde herunterladen
153 134 m Welser, Miroslav DEDE 01:15:19 Urkunde herunterladen
154 301 m Schmidtmann, Andreas DEDE 01:15:24 Urkunde herunterladen
155 324 m Thau, Alex DEDE Swimbikerun.coach 01:15:25 Urkunde herunterladen
156 68 m Singer, Marc DEDE 01:15:30 Urkunde herunterladen
157 319 m Karle, Heiko DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:15:37 Urkunde herunterladen
158 171 m Staudt, Philipp DEDE Lauch.de 01:15:39 Urkunde herunterladen
159 126 m Richter , Mario DEDE one off five 01:15:40 Urkunde herunterladen
160 354 w Ernst, Larissa DEDE Vfl Waiblingen 01:15:49 Urkunde herunterladen
161 140 m Biermann, Kai DEDE Team ZUR RUHE 01:16:10 Urkunde herunterladen
161 212 w Laumann, Sarah DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:16:10 Urkunde herunterladen
163 49 m Luchs, Jan DEDE TC Backnang 01:16:21 Urkunde herunterladen
164 48 m Schock, Robin DEDE Vfl Waiblingen 01:16:26 Urkunde herunterladen
165 329 m Armbruster, Rainer DEDE LV Pliezhausen 2012 01:16:32 Urkunde herunterladen
166 65 m Greb, Patrick DEDE TB Cannstatt 01:16:34 Urkunde herunterladen
167 311 m Dörnemann, Lutz DEDE BSFG Porsche Triathlon 01:16:36 Urkunde herunterladen
168 221 w Reichmuth, Gisela CHCH Home Of Triathlon St. Moritz 01:16:49 Urkunde herunterladen
169 198 m Stöffler, Klaus DEDE ASV Ehningen e.V. 01:16:53 Urkunde herunterladen
170 312 m brosius, rolf DEDE Team Turbine Poschmühle e. V. 01:16:55 Urkunde herunterladen
171 201 w Hagenbuch, Sophia DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:17:05 Urkunde herunterladen
172 240 w Neubauer, Alina DEDE 01:17:09 Urkunde herunterladen
173 359 m Seemayer, Roland DEDE Sparda-Team Rechberghausen 01:17:10 Urkunde herunterladen
174 142 m Ewecker, Lukas DEDE LV Pliezhausen 01:17:18 Urkunde herunterladen
175 122 m Bettinghausen, Sascha DEDE De Monnemer Jungs 01:17:27 Urkunde herunterladen
176 288 m Landauer, Markus DEDE NSU Triathlon 01:17:33 Urkunde herunterladen
177 94 m Hoffmann, Daniel DEDE De Monnemer Jungs 01:17:40 Urkunde herunterladen
177 139 m Kunzi, Simeon DEDE Team ZUR RUHE 01:17:40 Urkunde herunterladen
179 183 m Hufen, Christoph DEDE LG Backnang 01:17:43 Urkunde herunterladen
180 281 m Ibrahim, Denis DEDE 01:17:52 Urkunde herunterladen
181 238 w Schanz-Matern, Elke DEDE TC Backnang 01:18:03 Urkunde herunterladen
182 259 w Grimmeisen, Stefanie DEDE SV Mergelstetten 01:18:06 Urkunde herunterladen
182 343 m Ehmke, Jürgen DEDE Tri Eyach 01:18:06 Urkunde herunterladen
184 150 m Nitsche, Niklas DEDE Team ZUR RUHE 01:18:36 Urkunde herunterladen
185 148 m Heller, Sebastian DEDE Team ZUR RUHE 01:18:38 Urkunde herunterladen
186 137 m Schaal, Laurin DEDE 01:18:45 Urkunde herunterladen
187 154 m Gruska, Michel DEDE 01:18:49 Urkunde herunterladen
188 125 m Mainiero, Nicolai DEDE 01:18:53 Urkunde herunterladen
189 306 m Röhrle, Martin DEDE 01:19:08 Urkunde herunterladen
190 151 m Löffler, Johannes DEDE 01:19:09 Urkunde herunterladen
191 146 m Arnhold, Lukas DEDE MBC Ludwgisburg 01:19:33 Urkunde herunterladen
192 92 m Bauer, Lucas DEDE Team ZUR-RUHE 01:19:42 Urkunde herunterladen
193 252 w Bauer, Annegret DEDE LT Urbach 01:19:52 Urkunde herunterladen
194 205 w Koenen , Sophia Pauline DEDE TF Feuerbach 01:19:58 Urkunde herunterladen
195 326 m Schenk, Ralph DEDE DLRG Stuttgart 01:20:00 Urkunde herunterladen
196 223 w Wolfmüller, Elvira DEDE 01:20:17 Urkunde herunterladen
197 131 m Hofmann, Maik DEDE Tri -Amboss Westernhausen 01:20:18 Urkunde herunterladen
198 149 m Konz, Stefan DEDE GfB 01:20:22 Urkunde herunterladen
199 124 m Fisher, Rory USUS Team Erdinger Alkoholfrei 01:20:25 Urkunde herunterladen
200 172 m Sailer, Kay DEDE KOST-Tria-Team 01:20:29 Urkunde herunterladen
201 189 m Staiger , Daniel DEDE 01:20:47 Urkunde herunterladen
202 227 w Wollandt, Franziska DEDE Laufteam Fürth 2010 01:20:57 Urkunde herunterladen
203 320 m Massa, Bodo DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:21:10 Urkunde herunterladen
204 332 m Schmid, Klaus DEDE ASV Ehningen e.V. 01:21:18 Urkunde herunterladen
205 328 m Rahn, Tobias DEDE TSV Schmiden 01:21:21 Urkunde herunterladen
206 144 m Biermann, jörn DEDE Team ZUR RUHE 01:21:30 Urkunde herunterladen
207 334 m Helgert, Jürgen DEDE 01:21:51 Urkunde herunterladen
208 182 m Felger, Mathias DEDE Ich kanns 01:22:09 Urkunde herunterladen
209 184 m Heck, Holger DEDE 01:22:19 Urkunde herunterladen
210 173 m Ruppert, Andreas DEDE 01:22:24 Urkunde herunterladen
211 299 m Konstantinov, Alexander DEDE 01:22:35 Urkunde herunterladen
212 83 m Bacher, Michael DEDE SV Mergelstetten 01:22:38 Urkunde herunterladen
213 29 m Klimek, Maximilian DEDE TG Viktoria Augsburg 01:22:39 Urkunde herunterladen
214 360 m Keimel, Thomas DEDE Too Kul Four Skul 01:22:42 Urkunde herunterladen
215 344 m Griese, Steffen DEDE Schorndorf 01:22:58 Urkunde herunterladen
216 106 m Kijan, Wladimir DEDE TSV Schmiden 01:23:01 Urkunde herunterladen
216 178 m Engler, Jens DEDE 01:23:01 Urkunde herunterladen
218 185 m Pfost, Simon DEDE 01:23:03 Urkunde herunterladen
219 179 m Pucicki, Tomasz DEDE 01:23:13 Urkunde herunterladen
220 243 m Till, Siegfried DEDE ASV Ehningen e.V. 01:23:18 Urkunde herunterladen
221 233 w Cersovsky , Simone DEDE Nonplusultra Esslingen e.V. 01:23:22 Urkunde herunterladen
222 210 w Wohlfarth, Doreen DEDE Team Bodystreet VfL Waiblingen 01:23:23 Urkunde herunterladen
223 93 m Hiller, Fabian DEDE Team ZUR RUHE 01:23:25 Urkunde herunterladen
224 228 w Weller, Katharina DEDE 01:23:30 Urkunde herunterladen
225 322 m Höfer , Patrick DEDE ASV Ehningen e.V. 01:23:42 Urkunde herunterladen
226 160 m Bauser, Torsten DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:23:53 Urkunde herunterladen
227 365 m Schamal, Valentin DEDE TC Backnang 01:24:00 Urkunde herunterladen
228 155 m Daubner, Sebastian DEDE Sunday Morning 01:24:03 Urkunde herunterladen
229 321 m Osswald, Markus DEDE 01:24:30 Urkunde herunterladen
230 45 m Pavelka, Daniel DEDE SPORTSCLUB SOUTHWEST 01:24:34 Urkunde herunterladen
231 166 m Kraft, Thorsten DEDE Radbande 01:24:43 Urkunde herunterladen
231 333 m Zeh, Michael DEDE KOST-Tria-Team 01:24:43 Urkunde herunterladen
233 236 w Eichinger , Daniela DEDE TRT Remchingen / Lanakila Racers 01:24:45 Urkunde herunterladen
234 190 m Stramke, Jens Andreas DEDE TB Cannstatt 01:24:50 Urkunde herunterladen
235 303 m Eisenhardt, Ralph DEDE 01:25:05 Urkunde herunterladen
236 338 m Groß-Bölting, Marcus DEDE 01:25:10 Urkunde herunterladen
237 226 w Posmik, Sara DEDE SV Mergelstetten 01:25:15 Urkunde herunterladen
238 141 m Meanier, Mathias SESE Team ZUR RUHE 01:25:38 Urkunde herunterladen
239 345 m Falkenstein, Arno DEDE TSV Neustadt 01:25:39 Urkunde herunterladen
240 242 w Heuser, Katja DEDE TV Herxheim 01:25:48 Urkunde herunterladen
241 248 w Stettner, Anna-Lena DEDE 01:26:13 Urkunde herunterladen
242 138 m Strauß, Raphael DEDE 01:26:14 Urkunde herunterladen
242 316 m Huber, Hermann DEDE Racextract Racing Team 01:26:14 Urkunde herunterladen
244 188 m Stiber, Stefan DEDE SG Weilimdorf Ringen 01:26:35 Urkunde herunterladen
245 249 w Föll, Nicole DEDE 01:26:42 Urkunde herunterladen
246 244 w Zampich, Anke DEDE TSV Amicitia Viernheim 01:27:03 Urkunde herunterladen
247 340 m Braun, Harald DEDE 01:27:15 Urkunde herunterladen
248 342 m Müller, Andreas DEDE TSG Blankenloch 01:27:25 Urkunde herunterladen
249 95 m Mayr, Markus DEDE Team ZUR RUHE 01:28:07 Urkunde herunterladen
250 97 m Aue, Lars DEDE 01:28:09 Urkunde herunterladen
251 130 m Joachim , Mesch DEDE Bikegang 01:29:12 Urkunde herunterladen
252 215 w Volk, Rebekka DEDE 01:29:32 Urkunde herunterladen
253 237 w kühmel, marianne DEDE Tria Echterdingen 01:29:50 Urkunde herunterladen
254 145 m Meffert, Christian DEDE LV Pliezhausen 2012 01:30:15 Urkunde herunterladen
255 245 w Klingel, Kerstin DEDE ASV Ehningen e.V. 01:30:22 Urkunde herunterladen
256 129 m Quaas, Sebastian DEDE 01:30:54 Urkunde herunterladen
257 350 m Kübler, Ulrich DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:31:14 Urkunde herunterladen
258 235 w Sokolowski, Sandra DEDE TSV Baden Triathlon 01:31:19 Urkunde herunterladen
259 327 m Jacoy, Drummond DEDE ASV Ehningen e.V. 01:31:56 Urkunde herunterladen
260 310 m Zweifel, Ralf DEDE Team ZUR RUHE 01:32:13 Urkunde herunterladen
261 186 m Bernhard, Florian CHCH 01:32:16 Urkunde herunterladen
262 351 m Minihoffer, FranJo DEDE Team Mini 01:32:41 Urkunde herunterladen
263 216 w Dupuis-Dreher, Anaïs DEDE TSG Backnang 01:32:45 Urkunde herunterladen
264 339 m Ferreira, Carlos DEDE Runsquad Bk 01:32:53 Urkunde herunterladen
265 253 w Wohlfarth, Sigi DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:33:24 Urkunde herunterladen
266 349 m Heck, Ulrich DEDE 01:33:35 Urkunde herunterladen
267 177 m Lederer, Alexander DEDE 01:33:44 Urkunde herunterladen
268 174 m Stumpp, Immanuel DEDE LZ Öschelbronn 01:33:48 Urkunde herunterladen
269 304 m Heuser, Dino DEDE TV Herxheim 01:34:36 Urkunde herunterladen
270 348 m Wenz, Albert USUS 01:35:31 Urkunde herunterladen
271 239 w Friedrich, Corinna DEDE 01:35:47 Urkunde herunterladen
272 358 m Eichelberger, Hanno DEDE 01:36:37 Urkunde herunterladen
273 353 m Meier, Herbert DEDE 01:37:27 Urkunde herunterladen
274 336 m Saria, Philipp DEDE 01:37:45 Urkunde herunterladen
275 250 w Pechmann, Anke DEDE 01:37:58 Urkunde herunterladen
276 257 w Berchtenbreiter, Bianca DEDE 01:39:19 Urkunde herunterladen
277 258 w Koeppen, Dina DEDE - 01:39:48 Urkunde herunterladen
278 255 w Kohlmann, Marion DEDE 01:40:28 Urkunde herunterladen
279 209 w Reinecke, Vanessa- Marie DEDE TC Backnang 01:40:35 Urkunde herunterladen
279 251 w Walz , Andrea DEDE ORI 01:40:35 Urkunde herunterladen
281 234 w Hampel, Isabella DEDE VFL Pfullingen 01:40:55 Urkunde herunterladen
282 256 w Roth, Alexandra DEDE Runsquad Bk 01:42:31 Urkunde herunterladen
283 231 w Haase, Rebecca DEDE Nonplusultra Esslingen 01:42:40 Urkunde herunterladen
284 352 m Frankowski , Ryszard DEDE 01:46:25 Urkunde herunterladen
285 346 m Ullrich , Rudolf DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:48:30 Urkunde herunterladen